-
регион город цена от    до заголовок

Датчик s+s regeltechnik tm65t-modbus-400mm-display

Датчик s+s regeltechnik tm65t-modbus-400mm-display

 

 

Погружной датчик температуры S+S Regeltechnik TM65T-MODBUS-400MM-DISPLAY серии THERMASGARD® с аналоговым выходом в шину Modbus RTU рассчитан для измерения температуры в диапазоне от -50 до +150 °C. Датчик оснащён встроенной функцией диагностики неисправностей.
Датчик используется для измерения температуры жидкостной среды в магистральных трубопроводах, системах отопления, коллекторах, теплоцентралях, системах циркуляции масла и смазочных веществ. В зависимости от типа термосопротивления, датчик может работать в связке с контроллерами практически всех популярных производителей.
Устройство датчика
Корпус датчика TM65T-MODBUS-400MM-DISPLAY имеет форму монтажной коробки в уникальном дизайне Tyr1. Изготовлен из прочного пластика с высокой ударной вязкостью и состоит из двух частей. Верхняя часть — крышка на защёлках, которая не даёт попасть влаге и посторонним частицам внутрь,обеспечивая защиту IP65. К нижней части крепится защитная металлическая трубка, в которой размещается термосопротивление. Длина трубки доступна на выбор — от 50 до 400 мм. Диаметр трубки — 6 мм.
Органы управления и индикации
Для наглядного мониторинга измеренного значения температуры датчик оснащается дисплеем (модели с маркировкой DISPLAY).
Монтаж и условия подключения
Канальный датчик температуры от S+S Regeltechnik подключается по двухпроводной схеме (опционально четырехпроводное подключение). Установка должна проходить в обесточенном состоянии, а само подключение должно осуществляться к безопасно малому напряжению.
Для обеспечения корректной работы монтируйте прибор согласно рекомендации производителя.
Аксессуары
В зависимости от форм-фактора, канальный датчик температуры оснащается аксессуарами: MF-15-K — монтажный фланец из пластика, с прижимным винтом. TH08-MS — ввинчиваемая гильза из латуни, резьба коническая R1/2″. TH08-VA — ввинчиваемая гильза из стали, резьба цилиндрическая G1/2″. TH08-VA/90 — ввинчиваемая гильза из стали, с горловиной 80 мм, резьба цилиндрическая G1/2″.
ВНИМАНИЕ! данные аксессуары не входят в комплект поставки.

В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Нарьян-Мар Искателей

 

Расположение
Нарьян-Мар

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 6342868 76 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

16 884 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru