-
регион город цена от    до заголовок

Проектирование и монтаж Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС)

Проектирование и монтаж Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС)

 

 

ОЗДС - Охранно-Защитная Дератизационная Система – это многокомпонентная стационарная электрошоковая система однополюсного типа, предназначенная для защиты зданий, помещений, сооружений, коммуникаций и т.п. от грызунов, путем воздействия на них высоковольтными импульсами электрического тока.
Охранно-Защитная Система всегда включает в себя следующие компоненты:
БПИ – блок преобразователя импульсного
БВУ – блок высоковольтного усилителя
БЭ – барьер электризуемый
Запрещается складирование, временное или постоянное хранение легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ, жидкостей и материалов в зданиях, помещениях, сооружениях, коммуникациях и т.п., оборудованных ОЗДС.
Электрическое воздействие, получаемое при случайном касании электризуемых элементов, безопасно для здоровья человека и животных, но вызывает неприятные ощущения и поэтому его следует избегать.
В соответствии с установленными законодательными нормами, Охранно-Защитная Дератизационная Система должна быть установлена в каждом здании Московского региона, а также в зданиях и учреждениях, представляющих повышенную эпидемиологическую опасность на территории остальных регионов Российской Федерации.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Нарьян-Мар Искателей

 

Расположение
Нарьян-Мар

 

Просрочено! 14 марта 2021 г. - 10 сентября 2021 г. 6380259 94 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru