-
регион город цена от    до заголовок

Samsung Galaxy Note 8 телефон самсунг ноте 8

Samsung Galaxy Note 8 телефон самсунг ноте 8

 

 

Марка: Другая

Основные Производитель Samsung Страна производитель Тайвань Тип устройства Смартфон Все характеристики Что представляет собой самая лучшая копия Sumsung Galaxy Note 8 ?
Данная модель обладает оптимальным соотношением цены и производительности. По техническим параметрам она не сильно уступает оригиналу, а отличить их внешне практически невозможно.
Производство реплик выполняется при помощи автоматизированных, современных линий, с минимальным вмешательством человека. Это позволяет нам гарантировать качество и длительный срок эксплуатации.




Отличная начинка и производительность!

Реплика справляется со всеми современными играми на Android, так как она оснащена высокомощным процессором нового поколения. Восемь ядер, тактовая частота каждого из которых составляет 2 Ггц могут полностью раскрыть свой потенциал, благодаря наличию графического ускорителя и 4Gb оперативной памяти.
Для хранения приложений необходимо много места, и тайваньские производители позаботились о том, чтобы Вам хватило памяти. Встроенные 16 Gb можно очень просто расширить при помощи SD, объёмом до 256 Гб.





Безрамочный дисплей как у оригинала!

Переднюю панель аппарата практически полностью занимаете экран без рамок. Его разрешение составляет 2 960*1 440p. При столь плотном расположении пикселей, не удивительно, что выводимое изображение обладает чёткой детализацией, яркостью, насыщенностью цветов и отличными углами обзора.




Стилус и сканер Touch ID в точности как у оригинальной модели!

Как и предыдущие модели, самая лучшая копия Самсунг Галакси Ноте 8 может быть разблокирована при помощи проверки отпечатка пальца, однако нововведением является перенос датчика на заднюю панель. Это было сделано для освобождения максимального количества пространства.
Стилус, или S Pen – это новинка, при помощи которой функциональные возможности существенно расширяются. Тонкий наконечник не повреждает защитное стекло и позволяет редактировать графические файлы, писать, отсылать анимированные сообщения и так далее.




Двойная камера как у оригинала!

Модули камеры состоит из двух матриц, разрешение каждой из которых составляет 12 Мп. Это обеспечивает лучшую стабилизацию и оптимизацию, а также даёт возможность пользоваться двукратным оптическим увеличением.



Как купить копию Самсунг Галакси Ноте 8

В нашем магазине Вы можете купить аналог флагманского корейского гаджета по минимальной цене.

Все описание

 

Расположение
Нарьян-Мар

 

Просрочено! 15 апреля 2021 г. - 12 октября 2021 г. 6406317 103 Мобильные телефоны и смартфоны Продам

Поделись объявлением с друзьями!

7 990 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (499) 703-17-61

Автор: Miobi Ru

Сайт: https://miobi.ru