-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Вуду. Таро. Привороты.Видеоприсутствие

Черная магия. Вуду. Таро. Привороты.Видеоприсутствие

 

 

Человеку, занимающемуся магией, довольно часто приходится помогать влюблённым. Помощь эта бывает разной. Наряду с лечением от порчи или сглаза, приводится делать привороты, присушки и разного рода привязки. Именно о них я сегодня и расскажу.
О приворотах нам приходилось уже рассказывать очень и очень подробно. На моем сайте можно найти исчерпывающую информацию о разновидностях приворотов, а так же ознакомиться с некоторыми изи них.
Сегодня, однако, мы станем говорить о ПРИВЯЗКЕ.
Привязкой называют сильную привязанность к человеку. Проявляться данная привязанность может на разных уровнях, например, на уровне энергетическом, а порой даже привязка материальная. Одним словом, привязка – это всегда зависимые отношения, в которых один человек находится во власти другого.
-Любовная привязка – это ситуация при которой один человек привязывает к себе предмет собственного вожделения на уровне сердца, на уровне чувств.
-Егилет способен привязать человека на сексуальном уровне. В данном случае жертва привязки либо не сможет вступать в сексуальные отношения ни с кем кроме «преследователя», либо же будет настолько сосредоточена на «преследователе», что сама ни за что на свете не пожелает кого-то иного.
-Мыслительная привязка – это история о том, что жертва будет неотступно думать об одном и том же человеке. И день, и ночь, и зимой, и летом. Всегда!
Ну, и наконец, привязка, которую многие называют
— «на сближение». Делается она с единственной целью: привлечь человека к себе, например, к себе домой или в свой круг общения.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Нарьян-Мар

 

Вчера - 17 июня 2024 г. 6093037 1270 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online